Коллекционная модель Toyota Camry XV50  black 2013

Коллекционная модель

Toyota Camry XV50  black 2013

Dealer Edition

GAC

Scale 1:18

Art.:  GAC  BALMETCASE

Модель абсолютно новая.
На модели все открывается — двери , капот, багажник.

Модель как на фотографии.
Достаточно редкая модель.
Высокое качество присущее всем моделям GAC.

Подойдет как нестандартная деталь интерьера квартиры или офиса, а также запоминающийся подарок владельцам таких авто и фанатам японского автопрома.

Немного информации о модели

Toyota Camry (яп. トヨタ・カムリ, Кáмри) — автомобиль компании Toyota. Производится на заводах в ЯпонииСШААвстралииРоссии и КитаеТаиланде. По состоянию на 2018 год выпускается восьмое поколение автомобиля. В соответствии с классификацией легковых автомобилей по формальному признаку (габариты), принятой в ЕС, автомобиль принадлежит к сегменту E — «Executive cars», по Euro NCAP — к «Large family car» (сегмент D).

Название «Camry» происходит от японской фонетической записи китайского иероглифа 冠 (кáнмури), который имеет значение «корона». В России, наряду с другими автомобилями фирмы, модель пользуется стабильным покупательским спросом, в связи с чем в 2005 году начато строительство сборочного завода в посёлке Шушары, 21 декабря 2007 года завод выпустил первый автомобиль.

Выпускалось с 2011 по 2017 год. В 2014 году был выполнен рестайлинг модели.

В Российской Федерации, в зависимости от комплектации, автомобиль оснащен ксеноновыми фарами ближнего света, камерой заднего вида, датчиками парковки, 9-ю подушками безопасности SRS (две фронтальных, четыре боковых, две типа «занавес» и новая — коленная подушка безопасности для водителя), кожаной обивкой салона и т. д. С 2013-го года в комплектации «Стандарт» имеется отделка под карбон.


Стоимость модели 200 usd  

Стоимость действительна в течении месяца со дня опубликования

Не серьезных прошу не беспокоить.

Стоимость модели можете уточнить в поисковых сайтах интернета.

WP +994702207172