Коллекционная модель Bentley Continental GT orange metallic 2011

Коллекционная модель

Bentley Continental GT orange metallic 2011

Limited edition 1 pcs 1008 pcs

Minichamps

Art: 436139981

Scale 1:43

Модель как новая.

Высокое качество присущее всем моделям Minichamps.

На модели ничего не открывается.

Оригинальный подарок фанатам английского автопрома, а также поклонникам спорт купе.

Подойдет как деталь интерьера апартаментов либо рабочего кабинета

Немного информации об автомобиле

Bentley Continental GT/GTC — купе (GT) и кабриолет (GTC) класса люкс, производимые британской компанией Bentley с 2003 года.

Continental GT, представленный в 2003 году был первым автомобилем, разработанным с чистого листа после того как компания Bentley вошла в состав концерна Wolkswagen. Купе и кабриолет оснащались W-образным двенадцатицилиндровым двигателем и демонстрировали выдающиеся скорость, мощь и комфорт. Далее последовали ещё более быстрые спортивные модели Speed, а в 2009 году появился Continental Supersports, экстремальный автомобиль, вызывавший захватывающие ощущения от вождения.

В 2010 году Continental GT был переработан, и, теперь, предлагался с V-образным восьмицилинровым двигателем, наряду с мотором W12. Оба двигателя стали более эффективными, благодаря применению новых технических решений, таких, как отключение части цилиндров. Это позволило повысить топливную экономичность, снизить вредные выбросы, всё это не в ущерб динамике автомобиля, который, при необходимости, выдавал всю свою мощь.

Стоимость модели 50 долларов США

Стоимость действительна в течении месяца со дня опубликования