Коллекционная модель Mercedes-Benz G63 AMG W463 Blue Metallic 2018

Коллекционная модель

Mercedes-Benz G63 AMG W463 Blue Metallic 2018

Limited Edition only 300 pcs.

Minichamps

Scale 1:18

Art.: 11003761

Модель абсолютно новая.

На модели открываются двери, капот Ю багажник.
Модель как на фотографии.
Достаточно редкая модель.
Высокое качество присущее всем моделям Minichamps.

Также подойдет как нестандартная деталь интерьера квартиры или офиса.
Незабываемый подарок владельцам Геленвагенов.

Немного информации о модели

Самая яркая особенность G 63: решетка с вертикальными стойками. Чтобы освободить место для более крупных шин, колесные арки были расширены спереди и сзади. Имеются стандартные подножки, а также красные суппорты, перфорированные диски и специальный передний бампер. Выхлопные газы выходят из боковых патрубков перед задними колесами наружу.

ля силовой установки больше не используется 5,5-литровый V8, который был у предшественника, но универсальное оружие AMG с 4,0 литрами и восемь цилиндров. В G 63 используется вариант с крутящим моментом 585 л.с. и 850 ньютонов, который отключает цилиндры для экономии топлива. Если все восемь горшков работают под полной нагрузкой, разгон от 0-100 км/ч составит 4.5 с. Максимальная скорость ограничена AMG до 220 км / ч. С Driver’s Package 240 км/ч.

Сочетается он в паре с девятидиапазонным автоматом AMG Speedshift TCT 9G, а для экономии топлива движок оснастили функцией отключения половины цилиндров при небольших нагрузках.

Как и в случае с обычным Гелендвагеном, версия от AMG получила новую переднюю независимую подвеску на двойных поперечных рычагах, а сзади – неразрезной мост с четырьмя продольными рычагами с каждой стороны и тягой Панара. Адаптивные амортизаторы AMG Ride Control с различными режимами работы входят в стандартное оснащение.

В зависимости от выбранного режима движения амортизаторы постоянно приспосабливаются к дороге и соответствующей ситуации вождения.

Стоимость модели 500 USD

Стоимость действительна в течении месяца со дня опубликования
Не владеющих информацией о ценах на эксклюзивные модели авто и не серьезных просьба не беспокоить.