Коллекционная модель Range Rover Sport L320 2005

Коллекционная модель

Range Rover Sport L320 2005

MAISTO

Art : 31135 46629 31800 VTB

Масштаб 1:18

Идеальный подарок владельцам таких авто и фанатам английского автопрома.
Модель не новая. Состояние как на фотографиях.
На модели открываются капот, передние двери , багажник.
Хорошо проработанный моторный отсек.
Модель продается вместе с акриловым боксом от Exclusiv Cars ( Made in Germany ).

Также подойдет как нестандартная деталь интерьера квартиры или офиса.

Немного информации об автомобиле

По сравнению со старшим Рендж Ровер, версия Sport получила измененный дизайн, соответствующий названию, и иную техническую начинку. «Спорт» позаимствовал некоторые черты у концепт-кара Stormer, показанного в 2004-ом на автомобильной выставке в Детройте.

Внешность автомобиля определяют фамильные черты Land Rover — вертикально посаженные фонари головного света и фальшрадиаторная решетка, массивный передний бампер, строгие, отнюдь не бочкообразные боковины кузова, высоко поднятый задний бампер и сильно наклоненное стекло задней двери.

Узнаваемость Range Rover Sport среди его братьев гарантируют приземистая посадка, более низкая линия крыши, значительный угол наклона ветрового стекла и не имеющие ни намека на внедорожность низкопрофильные шины. Интерьер автомобиля приобрел индивидуальные черты, но преобладание прямых линий и «квадратных» форм сохранилась и в салоне. Два горизонтальных ряда кругляшей кнопок/регуляторов + циферблат часов на центральной консоли облегчают впечатление, но не делают оформление салона изящным или элегантным — все выглядит дорого и серьезно. Форма рулевого колеса и циферблатов панели приборов в Рендж Ровер Спорт может понравиться поклонникам традиционных Land Rover, но о наличии у автомобиля спортивного уклона она не свидетельствует ни коим образом. Рисунок дверных карт можно назвать если не скучным, то сдержанным.

Кроме того, уже базовый Рендж Ровер Спорт 1 имеет адаптивную пневматическую подвеску всех колес, восемь подушек безопасности, системы динамического контроля устойчивости и предотвращения переворачиваний, систему контролируемого движения под уклон, системы стабилизации прицепа и помощи при экстренном торможении, противоугонную сигнализацию, навигационную систему с жестким диском, аудиосистему и др.

Среди основных конкурентов и одноклассников Рендж Ровер Спорт можно отметить Cadiccal Escalade, Infiniti QX, Lexus LX 570, Mercedes GL-Class, Toyota Land Cruiser 200, Audi Q7.

Стоимость модели 120 долларов США 200 azn ( с акриловым боксом )

Стоимость действительна в течении месяца со дня опубликования до 27.01.2024