Коллекционная модель BMW 3 Series M3 F80 5 generation Competition package Mineral Grey 2016

Коллекционная модель

BMW 3 Series M3 F80 5 generation Competition package Mineral Grey 2016

Дилеровская упаковка.
На коробке имеется голограмма с идентификационным номером BMW.

NOREV

Art: 80432411554 CAR102849

Scale 1:18

Модель абсолютно новая.

Четкая детализация присущая всем моделям NOREV.

На модели открываются передние и задние двери, моторный отсек и багажник.

Оригинальный подарок фанатам БМВ, а также счастливым обладателям таких авто.

Подойдет как деталь интерьера офиса или апартаментов.

Немного информации об автомобиле

Пятое поколение (по-счёту «третьих эМок», на базе шестогого поколения 3-серии) седана BMW M3 было представлено в рамках автосалона в Детройте. Новинка немного похудела, обзавелась более резвым мотором, примерила новый дизайн и получила десятки технических новшеств, сделавших седан БМВ М3 одним из самых технологичных и привлекательных в своем классе.

Пятое поколение BMW M3 получило индекс платформы F80 – большую часть шасси которого позаимствована у BMW 3-Series F30. Спереди разработчики использовали независимую подвеску на стойках МакФерсона, а сзади применили независимую многорычажную подвеску.

Рулевое управление дополнено электромеханическим усилителем руля с тремя режимами работы: «Comfort», «Sport» и «Sport+». Седан получил задний привод с активным дифференциалом с электронным управлением блокировкой колес и облегченным карданным валом из прочного углепластика. Степень блокировки каждого колеса отныне может варьироваться в диапазоне от 0 до 100%, что позволяет использовать дифференциал как средство помощи при прохождении крутых поворотов или выводе автомобиля из управляемого заноса.

Стоимость модели 200 usd

Стоимость действительна в течении месяца со дня опубликования