Коллекционная модель Mercedes-Benz Vaneo W414 red 2002

Коллекционная модель

Mercedes-Benz Vaneo W414 red 2002

Limited Edition 1008 pcs.

MINICHAMPS

Scale 1:43

Art.: 400031202 21212

Модель абсолютно новая.
На модели ничего не открывается.
Модель как на фотографии.
Достаточно редкая модель.
Высокое качество присущее всем моделям Minichamps.
Также подойдет как нестандартная деталь интерьера квартиры или офиса. Или как запоминающийся подарок владельцам таких авто и фанатам штутгарского автопрома.

Немного информации о модели

Mercedes-Benz Vaneo – это класс, который содержит в себе единственный автомобиль построенный на платформе W414, и предназначенный для универсального использования. В его распоряжении 5 дверей и возможность наращивания количества мест до семи. Основой для конструирования послужили наброски макетов для первого поколения автомобилей класса A. В отличии от других, многоцелевых автомобилей Mercedes, Vaneo обладал только одним четырёхцилиндровым двигателем и системой переднего привода, никаких модифицированных версий выпущено не было.
Продажи Mercedes Vaneo W414 были очень скудными, не смотря на высокое качество изготовления. Возможно, автомобилю не хватало какой-то уникальной дизайнерской мысли или банально не было широкой заинтересованности в его применении. Спустя три года после начала производства, было решено свернуть выпуск этой модели и оставить эту затею, и модернизацию до лучших времен.
Полезное пространство для багажа в Mercedes Vaneo W414 составляет 3000 литров, при условии опущенных задних сидений. Стандартная компоновка автомобиля подразумевает 5 мест, но дополнительно возможно заказать ещё 2 задних кресла. Для облегчения погрузки – выгрузки багажа, в конструкции автомобиля предусмотрена выдвижная планка на полу, которая может позволить установить разом до 120 килограмм груза.
Двери автомобиля раздвижные, и расположены не только сбоку, но и сзади, что даёт куда больше возможностей для эксплуатации автомобиля.

Стоимость модели 70 USD

Стоимость действительна в течении месяца со дня опубликования