Коллекционная модель Porsche Panamera 4 II Generation black metallic 2017

Коллекционная модель

Porsche Panamera 4 II Generation black metallic 2017

Dealer Edition

HERPA

Scale 1:43

Art.: WAP0207100G , EAN: WAP0207100G

Модель абсолютно новая.

Дилеровская упаковка.
На модели ничего не открывается.
Модель как на фотографии.
Достаточно редкая модель.
Высокое качество присущее всем моделям Herpa.

Также подойдет как нестандартная деталь интерьера квартиры или офиса, или как запоминающийся подарок владельцам таких авто и фанатам ПОРШЕ.

Немного информации о модели

Porsche Panamera — пятидверный спортивный фастбэк класса Гран Туризмо с переднемоторной компоновкой и полным или задним приводом.

Выпуск и продажи автомобиля начались в 2009 году. Автомобиль получил имя Panamera благодаря удачным выступлениям Porsche в гонке Каррера Панамерикана, проходившей в 50-х годах XX века[1]. По состоянию на сентябрь 2010 года, было продано свыше 25 000 автомобилей. Летом 2013 года Panamera пережила модернизацию, освежились ходовые и задние огни, появились улучшения в салоне.

Второе поколение Porsche Panamera увидело свет в 2016 году. Новая Panamera — представительский спорткар. Автомобиль разрабатывался практически заново, огромное внимание уделили как дизайну кузова, так и вместительности салона. Премьера автомобиля состоялась 28 июня 2016 года на специальном мероприятии в Берлине. Можно отметить, что Panamera второго поколения построена на модульной платформе MSB, которая впоследствии получит широкое распространение не только в модельном ряду Porsche, но и среди родственных по концерну Volkswagen автомобилей Bentley. С точки зрения дизайна Панамера получилась более близкой к купе 911, чем к Cayenne. Со сменой поколений хэтчбек стал крупнее. При этом вес автомобиля попытались максимально сократить — к примеру, капот, все двери и крыша выполнены из алюминия. Но все равно в итоге машина стала чуть тяжелее прежней и вплотную приблизилась к отметке в 2000 кг. На старте все доступные версии Панамеры являются только полноприводными. Российская презентация Porsche Panamera состоялась в Москве в сентябре 2016-го. В 2017 году дебютировал новый представитель модельного ряда — универсал Sport Turismo.

Стоимость модели 40 долларов США

Стоимость действительна в течении месяца со дня опубликования

+994702207172 Whatss app