Коллекционная модель Mercedes-Benz GLC X253 SUV  White 2015

Коллекционная модель

Mercedes-Benz GLC X253 SUV  White 2015

NOREV

Scale 1:18

Art.: 183747

Модель абсолютно новая.
На модели открываются двери, капот, багажник.

Модель как на фотографии.
Достаточно редкая модель.
Высокое качество присущее всем моделям NOREV.

Также подойдет как нестандартная деталь интерьера квартиры или офиса. Или как запоминающийся подарок владельцам таких авто и фанатам штутгарского бренда.

Немного информации о модели

Mercedes-Benz GLC-класс (G — сокр. от нем. Geländewagen — ɡəˈlɛːndəvaːɡn, «внедорожник»; L — буква, выполняющая роль связывающего элемента с последующим символом; C — сокр. от нем. C-klasse — «C-класс») — серия люксовых компактных кроссоверов от немецкой компании Mercedes-Benz, пришедшая на смену GLK-классу в 2015 году.

Предшественник GLC-класса, кроссовер GLK был представлен публике в 2008 году.

В 2015 году было объявлено о прекращении выпуска моделей GLK класса. Вместо него был представлен новый GLC-класс, дебютировавший в ШтутгартеГермания. Родственник модели C-класса последнего поколения построен на модульной платформе MRA. Она позволила автомобилю стать легче на 80 кг при росте колёсной базы и внешних размеров. Из этой экономии 50 кг пришлись на кузов, в котором сочетаются высоко- и сверхвысокопрочные стали с алюминием, а остальное — это заслуга подвесок с алюминиевыми компонентами и трансмиссии с более компактной раздаточной коробкой. Объём багажника увеличился на 110 л, составив в итоге 580 литров.

Для США планируется выпуск более мощных моторов вроде GLC 300 4MATIC, GLC 300d и первого в сегменте гибридного двигателя 350 e 4MATIC.

Вариант в кузове купе был представлен в качестве концепта на выставке 2015 года в Шанхае и поступит в продажу в 2016 году. По планам компании он составит конкуренцию на рынке кроссоверов таким автомобилям, как BMW X4 и Porsche Macan.

Mercedes-Benz GLC-класс получил премию Euro NCAP в 2015 году как лучший автомобиль в своём классе — «Малый паркетник”.

Стоимость модели 300 USD

Стоимость действительна в течении месяца со дня опубликования

WP +994702207172