Коллекционная модель Mercedes-Benz E350 W212 metallic blue 2009

Коллекционная модель

Mercedes-Benz E350 W212 metallic blue 2009

Dealer package

MINICHAMPS

Scale 1:18

Art.: B66960217

Модель абсолютно новая.
На модели открываются двери, капот, багажник.

Модель как на фотографии.
Достаточно редкая модель , на ебай встречается за редким исключением.

Высокое качество присущее всем моделям Minichamps.

Также подойдет как нестандартная деталь интерьера квартиры или офиса , и запоминающийся подарок владельцам таких авто.

Немного информации о модели

Mercedes-Benz W212 — четвёртое поколение легковых автомобилей E-класса немецкой торговой марки Mercedes-Benz, представленное в 2009 году на Детройтском автосалоне. Внешний вид модели отрабатывался на концепт-каре Mercedes-Benz ConceptFASCINATION, представленном на Парижском моторшоу в 2008 году. Продажи начались в марте 2009 года. Автомобиль включал множество новых технических решений и технологий безопасности, включая системы обнаружения усталости водителя, предупреждения о сходе с полосы движения, а также технологию распознавания дорожных знаков.
В апреле 2009 года в продажу поступила 5-местная бронированная версия автомобиля (по классу VR4) под названием E-Guard. Летом была представлена высокопроизводительная модификация E63 AMG, а в декабре линейку автомобилей W212 оснастили опциональной системой полного привода 4MATIC 4-го поколения и пополнили версией в кузове универсал (заводской индекс — S212) и купе (C207).
В 2013 году автомобиль претерпел фейслифтинг, придавший ему более современные и спортивные формы. Передняя часть кузова получила совершенно новый внешний вид: раздельная передняя оптика, ведущая свои традиции с 1995 года, была объединена в моноблок; обновился дизайн капота и переднего бампера. Впервые для E-класса на решётку радиатора установили эмблему в виде фирменной трёхлучевой звезды (в линии исполнения Elegance). Задняя часть кузова получила обновление фонарей и бампера. Модификации также подвергся и модельный ряд двигателей. В июне 2013 года в продажу поступила модель E63 AMG в кузове универсал.
Автомобиль Mercedes-Benz W212 выпускался в вариантах кузова седан, универсал, купе и кабриолет. Кроме того, автомобиль имеет модифицированные версии от подразделения Mercedes-AMG (E63 AMG, E63 AMG S), а также сторонних международных тюнинг-ателье. В 2016 году модель была заменена на 5-е поколение E-класса — Mercedes-Benz W213.
www.champion.az

Стоимость модели 400 USD
При надобности за отдельную плату могу предоставить акриловый бокс ( 45 азн )

Стоимость действительна в течении месяца со дня опубликования.