Коллекционная модель Ferrari SF1000 #5 Austrian GP F1 Sebastian Vettel  2020

Коллекционная модель

Ferrari SF1000 #5 Austrian GP F1 Sebastian Vettel  2020

BBURAGO

Art.: 18-16808VW, EAN: 4893993168088

Масштаб 1:18

Идеальный подарок фанатам и поклонникам Ferrari , а также фанатам королевских гонок Ф1.

Модель абсолютно новая.
На коробке имеется голограмма Ferrari.
На модели ничего не открывается.

Подойдет как деталь интерьера офиса , апартаментов , гаража.

Немного информации об Автомобиле

Ferrari SF1000 — гоночный автомобиль, построенный итальянской командой Scuderia Ferrari для участия в чемпионате мира 2020 года. Как и в прошлом году, пилотами в основном составе остались Себастьян Феттель и Шарль Леклер.

В 2020-м Ferrari первой из команд представила новую машину. Вечером 11 февраля в театре Ромоло Валли в городке Реджо-Эмилиа прошла эффектная торжественная церемония.

Болельщики наблюдали за трансляцией на большом экране на площади Камилло Прамполини, в социальных сетях и на сайте команды, а перед мероприятием смогли встретиться с руководством и гонщиками, получить автограф и сфотографироваться.

Презентация началась с музыкальной прелюдии для хора с оркестром, а выступления выходящих на сцену представителей команды чередовались с номерами итальянских артистов.

Первым на сцену поднялся исполнительный директор компании Луис Камильери, попросивший собравшихся встать в знак уважения к сотрудникам, проработавшим в компании более сорока лет – они были приглашены на презентацию.

Луис Камильери, исполнительный директор Ferrari: «Этот год будет очень сложным. Нас ждёт напряженная борьба с соперниками, параллельно мы будем разрабатывать машину для 2021 года – график действительно очень плотный, но я уверен в нашей команде».

Джон Элканн, президент Ferrari: «Мы – итальянцы, мы с гордостью представляем свою страну в мире. Мы выиграли 238 гонок из 991-й, у нас всегда невероятная жажда успеха».

После вступительных речей гости и журналисты увидели машину с которой команда надеется в этом году побороться за титул. Название не удалось удержать в секрете. За несколько дней до презентации итальянская пресса намекнула, что новинка получила имя SF1000 – в честь 1000-го Гран При в истории Ferrari.

Машина выполнена в традиционной гамме. Логотипы принадлежащего Philip Morris International бренда Mission Winnow видны с любой точки – несмотря на все ограничения, историческое сотрудничество с табачниками продолжается.

SF1000 – это 66-я машина, построенная Ferrari для выступлений в Формуле 1.

Стоимость модели 120 долларов США

Стоимость действительна в течении месяца со дня опубликования

+994702207172 Whatss app