Коллекционная модель BMW i3 i01 аndweait silver 2013

Коллекционная модель

BMW i3 i01 аndweait silver 2013

iScale

Scale 1:43

Art.: 80422320106

Модель упакована в дилеровскую упаковку. На упаковке имеется голограмма БМВ с идентификационным номером.

Модель абсолютно новая.
На модели ничего не открывается. Модель глухая.

Модель как на фотографии.
Достаточно редкая модель.

Высокое качество присущее всем моделям дилеровского исполнения.

Также подойдет как нестандартная деталь интерьера квартиры или офиса, или запоминающийся подарок владельцам таких редких для ншего рынка автомобилей и фанатам баварского автопрома.

Немного информации о модели

BMW i3 — первый серийный электромобиль немецкой компании BMW, производимый с 2013 года. Компактный городской автомобиль создан на основе концепции гармоничного развития, в соответствии с которой выбор материалов, производственных процессов, поставщиков комплектующих и способов утилизации подчинён минимизации воздействия на окружающую среду.
Лояльность жизненного цикла модели к природе оценена независимыми экспертами и признана отвечающей соответствующим стандартам. Автомобиль набрал максимальное количество баллов в новейшем европейском рейтинге экологичности автомобилей Green NCAP. Был выбран «Мировым автомобилем» 2017-го года в категории «Городские автомобили».
В 2016 году ёмкость батареи аккумуляторов автомобиля была увеличена наполовину, а в 2018 году ещё на столько же. Теперь, электромобиль может проехать на одной зарядке примерно 300 километров.

Весной 2019 года руководитель подразделения электромобилей компании заявил, что замены автомобиля в ближайшее время не предполагается, он пользуется устойчивым спросом и ещё не исчерпал весь потенциал модернизации.
BMW i3 официально продавался в России с 2017 до 2020 года.

Стоимость модели 70 usd

Стоимость действительна в течении месяца со дня опубликования
Не серьезных прошу не беспокоить.
Стоимость модели можете уточнить в поисковых сайтах интернета.

WP +994702207172