Коллекционная модель Mercedes-Benz ML350 W164 blue 2005

Коллекционная модель

Mercedes-Benz ML350 W164 blue 2005

Dealer Edition

Welly

Scale 1:43

Art.: B66005735 MBPL01

Модель в идеальном состоянии без картонной коробки.
На модели ничего не открывается.
Модель как на фотографии.

Достаточно редкая модель.
Высокое качество присущее всем моделям в дилеровском исполнении.

Также подойдет как нестандартная деталь интерьера квартиры или офиса. Или как запоминающийся подарок владельцам таких авто и фанатам Mercedes.

Немного информации о модели

Mercedes-Benz W164 — второе поколение внедорожников M-класса от немецкой автомобильной марки Mercedes-Benz. Дебют состоялся на Североамериканском международном автосалоне в январе 2005 года с началом производства в апреле того же года. Внешний вид автомобиля был полностью пересмотрен: модель возросла по габаритам, экстерьер стал более спортивным и аэродинамическим.
В 2006 году новый M-класс был назван «Лучшим новым SUV» в 2006 году по версии Ассоциации автомобильных журналистов Канады. Тогда же была представлена высокопроизводительная модификация от подразделения Mercedes-AMG под названием ML63 AMG с 6.3-литровым двигателем мощностью в 510 лошадиных сил.
В 2008 году модель претерпела рестайлинг, который затронул внешний и внутренний вид автомобиля, а также модельный ряд двигателей. Чуть позже компанией были представлены две специальные серии — Edition 10 и Grand Edition, — с особым экстерьером и салоном автомобилей.
Производство второго поколения M-класса завершилось в июне 2011 года, а на смену ему пришли автомобили серии Mercedes-Benz W166.

Стоимость модели 60 usd

Стоимость действительна в течении месяца со дня опубликования
Не серьезных прошу не беспокоить.
Стоимость модели можете уточнить в поисковых сайтах интернета.