Коллекционная модель Toyota Land Cruiser Prado 150  White  2010

Коллекционная модель

Toyota Land Cruiser Prado 150  White  2010

PAUDI

Scale 1:18

Art.:  2231W  ANTR1/1

Модель абсолютно новая.
На модели все открывается двери , капот, багажник.

Модель как на фотографии.
Достаточно редкая модель.
Высокое качество присущее всем моделям PAUDI.

Подойдет как нестандартная деталь интерьера квартиры или офиса, а также запоминающийся подарок владельцам таких авто и фанатам японского автопрома.

Немного информации о модели

Toyota Land Cruiser Prado — рамный среднеразмерный внедорожник японского концерна Toyota. Первое поколение появилось в 1987 году. Prado существует в трёх- и пятидверном исполнениях, начиная со второго поколения внедорожник строился на одной платформе с моделью Toyota Hilux Surf (или Toyota 4Runner). Начиная с третьего поколения, Land Cruiser Prado с внешними изменениями и рядом доработок интерьера выпускается под маркой Lexus GX.

Осенью 2009 года на международном автосалоне во Франкфурте было представлено четвёртое поколение модели — Land Cruiser Prado 150. Как и предшественники, автомобиль 2010 модельного года в Европу поставляется как Land Cruiser (при этом с флагманским внедорожником машины хоть и родственны по платформе и имеют много унифицированных деталей, а также общую литеру обозначения модели — «J», но имеют различные кузова и комплектуются разными двигателями). Слово «Prado» ассоциируется с музеем Прадо и одеждой Prada, испанское по происхождению, и его можно перевести как «поляна, луг, предгорное ранчо» или «место проведения праздников»


Стоимость модели 290 usd  

Стоимость действительна в течении месяца со дня опубликования

Не серьезных прошу не беспокоить.

Стоимость модели можете уточнить в поисковых сайтах интернета.

WP +994702207172