Коллекционная модель BMW M3 E36 Coupe techno violet 1992

Коллекционная модель

BMW M3 E36 Coupe techno violet 1992


Limited edition 500 pcs.

Minichamps

Scale 1:43

Art.: 943022305, EAN: 4012138173828

Модель абсолютно новая.
На модели ничего не открывается.
Модель как на фотографии.
Достаточно редкая модель.
Высокое качество присущее всем моделям Minichamps.

Также подойдет как нестандартная деталь интерьера квартиры или офиса. Или как запоминающийся подарок старшему поколению и фанатам BMW .

Немного информации о модели

BMW 3-й серии (E36) — третье поколение легковых автомобилей 3-й серии немецкого автоконцерна BMW, выпускавшееся с 1990 по 2000 год. Модели этого поколения стали больше, получили элегантный обтекаемый кузов и изначально создавались как четырёхдверные, в отличие от в основном двухдверных автомобилей второго поколения.
Выпуск четырёхдверных седанов (нем. Limousine) начался в конце 1990 года. В 1992 году началось производство двухдверных купе (нем. Coupé), а в 1993 году появились открытые кабриолеты (нем. Cabrio). Укороченная версия автомобиля с трёхдверным, с большой задней дверью, кузовом хэтчбек (нем. Compact) появилась в конце 1993 года, а вместительный универсал (нем. Touring) стали выпускать, начиная с 1995 года. Спортивная версия M3 появилась в 1992 году, сначала в виде купе. В 1994 году к нему присоединились модели с кузовами кабриолет и седан.
Всего было изготовлено 2 745 780 автомобилей третьего поколения.

В салоне, повёрнутая к водителю передняя панель и удобные кресла с хорошей боковой поддержкой обеспечивали надёжное управление автомобилем. При необходимости водительское сиденье можно было отрегулировать по высоте. Двузонный климат-контроль и один из шести вариантов радио устанавливались по заказу. Объём багажника седана составлял 435 литров, но заказная складывающаяся по частям спинка заднего сиденья позволяла значительно увеличить его. Большая часть пластиковых деталей автомобиля была пригодна для вторичной переработки.
Двухдверный кузов купе отличался от седана удлинённым на 8 сантиметров передком, более длинным капотом с вентиляционной решёткой под ветровым стеклом, укороченной крышей и более низким и коротким багажником объёмом 405 литров. В широких дверях были установлены стёкла без рамок, которые автоматически опускались при открывании двери, а затем, при закрывании, поднимались, занимая правильное положение на уплотнениях. Окно за дверью было установлено поверх стойки кузова и могло приоткрываться, можно было заказать электропривод его открывания.

Стоимость модели 88 USD

На скидке 71 USD


Стоимость действительна в течении месяца со дня опубликования