Коллекционная модельMercedes-Benz 770K W150 Limoucine black 1938

Коллекционная модель

Mercedes-Benz 770K W150 Limoucine black 1938

RIO

Art:  4085

Scale 1:43

Модель абсолютно новая.

Четкая детализация присущая всем моделям RIO.

На модели вынимается капот и открывается вид на моторный отсек.

Оригинальный запоминающийся подарок любителям немецкого бренда и поклонникам ретро каров.

Также подойдет как нестандартная деталь интерьера рабочего кабинета или апартаментов.

Немного информации об автомобиле

Mercedes-Benz 770, также известный как Großer Mercedes (нем. «Большой Мерседес») — роскошный автомобиль, выпускавшийся немецкой автомобилестроительной компанией Mercedes-Benz двумя сериями с 1930 по 1943 год. Это, вероятно, самый известный автомобиль из архивных кадров о высокопоставленных нацистских чиновниках до и во время Второй мировой войны. Среди владельцев автомобиля были японский император Хирохитопапа римскийрейхспрезидент Пауль фон ГинденбургАдольф ГитлерГерман ГерингВильгельм II в изгнании.

Первая серия с заводским индексом W07 производилась с 1930 по 1938 год. Автомобиль выпускался в нескольких модификациях кузова (лимузин, различные варианты кабриолетов и туринг), в том числе исключительно в виде шасси для последующей установки индивидуальных кузовов сторонними фирмами. Несмотря на консервативную конструкцию шасси, автомобиль пользовался повышенным интересом в политических кругах и в среде финансистов, в том числе благодаря бронированной версии.

Вторая серия была официально представлена перед началом войны в 1938 году и получила заводской индекс W150. Автомобиль решал проблему первого поколения благодаря модернизированной ходовой части с независимой подвеской и слегка улучшенными двигателями. Производство модели, выпускавшейся как и предшественник в различных модификациях кузова, длилось до 1943 года.

Стоимость модели 120 usd

Стоимость действительна в течении месяца со дня опубликования

Не серьезных прошу не беспокоить.

Стоимость модели можете уточнить в поисковых сайтах интернета.

WP +994702207172